Дарственная и нотариус
Можете обратиться к любому нотариусу. Рассчитывайте тысяч на 15 минимум.
Здравствуйте!
К любому нотариусу можете обращаться, без исключения. Договоры дарения оформляются строго через нотариуса. Можете составить договор купли продажи, его не надо заверять нотариально, а только зарегистрировать сделку и переход права собственности в Росреестре.
Нотариусы в большинстве своем все проекты договоров составляют сами и не принимают договоры, составленные где-то в другом месте.
Желаю Вам успехов и всех благ!
что бы заверить дарственную Вы вправе обратиться к любому нотариусу
Можете обратиться к любому нотариусу.