Заезжал во двор по доставке воды дунул ветер т праваую варотину сорвала и она папала между кабиной и торпедай я

Здравствуйте заезжал во двор по доставке воды дунул ветер т праваую варотину сорвала и она папала между кабиной и торпедай я затормозил но машина по инерции откатилась вперед и правая варатину ушла в перед виноват ли водитель
Лучший ответ

Неизвестно, ответ может дать лишь экспертиза, учитывающая, какова была и должна быть реакция водителя на такие обстоятельства.

оформите дтп с гибдд и узнаете.

Здравствуйте, Сергей! Гаи вызывали? Какие документы у Вас имеются?

оформите дтп с гибдд и узнаете.