Собираюсь обшить свой дом сайдингом. Как защитить себя от травм рабочих?
Добрый день. Читал судебную практику. Было даже дело, по которому был подрядчик физическое лицо, а травму получил его рабочий. Кажется тут владелец - заказчик вообще не при чем, но суд решил иначе. С пострадавшим договора не было. Так же в судебной практике устный договор признается за гражданский, если есть свидетели. Как все таки обезопасить себя?
нет договоров нет обязательств