Правомерно ли брать с жильцов дома (квартиры приватизированные) деньги на обшивку дома сайдингом.
Правомерно ли брать с жильцов дома (квартиры приватизированные) деньги на обшивку дома сайдингом. Дом находится на обслуживании акционерной компании, которой платится ежемесячно 970 рублей на техобслуживание. Акционерная компания заставила-предложила подписать отдельно с каждой квартирой договор, по которой только с нашей квартиры предлагается уплатить в течение года 14 тыс. Ни какой сметы и прочих финансовых документов не видели мы. За ранее СПАСИБО!
Виталий, нет такого понятия как заставила-предложила, если были не согласны, не подписывали бы. Если согласны и подписали, должны платить.