Судебные приставы ни чего не делают, куда можно обратиться?
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку исполнилось 18 лет, долг по алиментам составляет 150000! Судебные приставы ни чего не делают, куда можно обратиться?
Лучший ответ
Алёна,, в Прокуратуру с жалобой, ваш вопрос быстро решится. Направить жалобу можно не выходя из дома, через интернет приёмную
Ш
Сначала жалобу старшему приставу. потом, прокуратура или суд.