Что делать - не могу дозвониться (дописаться) до судебных приставов...
Что делать - не могу дозвониться (дописаться) до судебных приставов.
ОСП Московского района г. Калининграда (уже две недели).
Боюсь отсылать ценным письмом исполнитьльный лист, ехать и лично передавать нет физической возможности. Инвалид.
Лучший ответ
а смысл дозвона, если лист нужно отправить? С описью отправляйте и с заявлением о возбуждени ИП, так же копию своего паспорта не забудьте вложить и реквизиты.
Багодарен: особенно за копию паспорта - не знал.
Курьерской службой можно отправить.
Заказным письмом с уведомлением.
А вы и не дозвонитесь.
Почтой России с описью вложения отправлять нужно, не переживайте
Заказным письмом с уведомлением