LSN Messenger
Губкин, 12.04.2025, 10:11

Могу ли я оформить единое пособие на дочку, если я не оформляли с рождения дочери.

Вопрос №24561219 из г. Белгород
опубликован 12.04.2025, 10:11
Могу ли я оформить единое пособие на дочку, если я не оформляли с рождения дочери. Дочке 9 лет. а сейчас я получаю единое пособие и пособие с материнского капитала на сына ему 2 года, если я оформлю единое пособие на дочь, а пособие на сына не анулируют. Сын получает два пособия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете оформить пособие на дочь, на сына будете получать до окончания срока назначения

12.04.2025, 10:24

Когда закончится срок пособия на сына.потом не будут платить на сына.

12.04.2025, 10:39

Если закончится срок назначения пособия на сына, то необходимо подавать новое заявление

12.04.2025, 10:54

А на сына я буду так же получать два пособия? Единое пособие и пособие с материнского капитала? Или что то у меня уберут.если я оформлю дочь.

12.04.2025, 11:57

Если по доходам пройдете и другим критериям

12.04.2025, 12:12