Ни квартиры ни компенсации, ьеспредел в ХМАО. Ищу юриста, осудили квартиру.
Можете обжаловать решение суда денежные средства должны быть на счёте судебного департамента
Что значит обжаловать, т. е. подать жалобу на судебное решение и запросить у суда деньги, т. е. Суд мне деньги не отдаёт!?
Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта! И читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
Обжаловать само решение суда если вас оно не устраивает. А для того чтобы получить деньги достаточно обратиться в суд чтобы суд вынес определение перечисления денег вам с со счёта судебного департамента
Обратитесь в суд для получения исполнительного листа и предъявите его приставам.
Приставы это вообще болото, у них куча таких и кредиторов
Подавайте апелляционную жалобу, просите восстановить срок.
Исполнительный лист в суде получите и отнесите к приставам
Восстановите срок на обжалование, и обжалуйте заочное решение суда. А при наличии у вас данного решения, выберите грамотного юриста (не по рейтингу, а по ответам) и лично к нему обратитесь. это платная услуга и стоит недешево. (ст. 779 ГК РФ). Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.
Павел,
Для начала в суде получите исполнительный лист, отнесите его в банк, где у должника имеются счета или в ФССП.
Если намерены обжаловать, то можете подать апелляционную жалобу одновременно с ходатайством о восстановлении срока, так как на срок обжалование - 1 месяц.
Уже почти 10 месяцев прошло, есть ли максимальный срок для обжалования
Ответ отключен модератором
Максимальный срок -1 месяц.
Если есть уважительные причины пропуска - можно восстановить срок с помощью подачи ходатайства.
Здравствуйте.
Срок обжалования решения суда Вы пропустили. Но его можно восстановить, если есть уважительные причины пропуска
Чтобы Вам выплатили деньги, нужно их взыскивать принудительно - получить исполнительный лист в суде и направить его приставам по месту жительства этого гражданина.
С уважением.
Восстановите срок на обжалование.
Уже почти год прошёл, возможно ли в таком случае восстановить срок
Вполне возможно