Требуется раздел имущества после развода - квартира в ипотеке, автомобили, алименты. Ищу юриста для представительства в суде
Получен развод, нужно оформлять раздел.
Делить: квартира в ипотеке, 7,5 из 15 лет выплачены, ипотека на обоих, бывший муж заемщик - я созаемщик, 2 автомобиля, оба приобретены в кредит на меня, выплачены, оба в моей собственности. Сын 15 лет, проживает со мной, квартиру снимаем, в ипотечной живет муж, документы на алименты получены, не платятся. Проживаю в Москве, ипотечная кв - г. Дзержинский, прописка г. Солнечногорск, Нужен зубастый юрист, который займется разделом и представительством в суде. Интересует стоимость, сроки. Жду ваши контакты.
Светлана, обращайтесь, занимаюсь ведением дел о разделе совместно нажиттого имущества. Сроки - несколько месяцев. Стоимость обсуждается, но она умеренная.
Контакты в подписи под этим сообщением или в анкете.
Здравствуйте.Есть большая судебная практика по разделу имущества.
Стоимость ведения дела - порядка 40 000 руб.
Сроки - 1,2-2,5 месяца
Звоните 8 499 340 80 28.