Куда пожаловаться на техподдержку Яндекс. Бизнес

Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста, как решить проблему с Яндекс. Бизнес. 13 лет небольшая организация была в Яндекс. Картах, проходила ежегодно проверку по телефону, было много отзывов. В прошлом месяце был написан оскорбительный отзыв о фирме человеком, который ни разу не был, мы отправили жалобу на отзыв и Яндекс удалил этот отзыв. В этот же день нашу фирму поставили на удаление и попросили подтвердить физический адрес, сделав видеосъемку. Мы сделали видео, отправили в техподдержку Яндекс. Бизнес, это видео их не устроило, мы вновь подтвердили, что располагаемся по этому адресу, сняли более подробное видео, снова не прошли. Оставили жалобу в отдел модерации, тот же ответ. Когда вновь позвонили, нам сказали, что фирма недостойна располагаться в картах, а причины они не раскроют и попросили больше не звонить. Нас перевели в статус фирмы онлайн и клиенты теперь не могут нас найти. Очень странная ситуация. В какой надзорный орган можно обратиться на Яндекс.
Лучший ответ

1. УФАС вашего региона -нарушение пункта 8 части 1 статьи 10 Закона о защите конкуренции

2. В Роскомнадзор

3.В суд с иском .

Заявление в УФАС на сервис Яндекс. Бизнес писать в произвольной форме, описав всю ситуацию?

На какой ФЗ сослаться, чтобы УФАС принял заявление? Тут дело наверное в дискриминации фирмы со стороны Яндекса

Принцип составления-Письменный документ, имеющий форму обращения, вводная, описательная, мотивировочная и резолютивная части. С изложением фактических обстоятельств, указанием норм закона и требованием о чем либо. Вы описываете все нарушения ,нет понятия дискриминации ,указываете на нарушение антимонопольного законодательства - как минимум

Обращайтесь с жалобой в уфас.