Модераторы Яндекс Бизнес не пропускают слово \'массаж\' - опыт рекламодателя
Делала рекламу на Яндекс Бизнес, слово массаж модераторы не пропускают, хоть это спортивный или антицеллюлитный, просто выкинула деньги, люди если хотят массаж, они так и пишут, массаж Курская допустим, а не Плоский живот или Бразильская попа, здесь хоть как проявляй смекалку, но если тебе нужен массаж, ты так и забиваемы Яндекс, как-то так…
Марина, это все понятно, вот только вопроса нет. Перед тем как, что-то делать, надо было все согласовывать с администраторами Яндекса. Площадка Яндекса, устанавливает свои правила, где модераторы решают пропускать или нет - это их внутренние правила.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.