LSN Messenger
Петрозаводск, 12.04.2025, 14:22

Зять проходит процедуру банкротства, а теще в госуслугах приходит уведомление транспортные средства, данные не найдены

Вопрос №24561506 из г. Петрозаводск
опубликован 12.04.2025, 14:22
Здравствуйте еще раз, скажите пожалуйста, зять проходит процедуру банкротства, а теще в госуслугах приходит уведомление транспортные средства, данные не найдены, что это означает, ведь тещю это не должно касаться
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Значит кто-то запрос в ГИБДД сделал.

Если он подарил авто тещи, то сделку эту могут оспорить!

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

13.04.2025, 14:04

Это может означать. что зять перед банкротством мог переоформить на тёщу автомобиль, чтобы его не забрали в счёт долгов. вот только тёщу он забыл предупредит об этой афере.

12.04.2025, 14:25
Оценка автора вопроса:

Дело в том, что автомобиль уже продан на торгах , а уведомления стали на госуслугах только сейчас приходить теще

12.04.2025, 14:26

значит он его переоформил на тёщу, а пристав сделку отменил. вам остались долги по налогам и штрафам. К зятю обращайтесь. пусть он его снимает с учёта.

12.04.2025, 14:28
Оценка автора вопроса:

Извините, нет конечно, автомобиль до торгов принадлежал зятю и на торгах его продали, вернув половину суммы жене, т.к совместно нажитое имущество, а вот уведомления теще приходящие сейчас, смутили

12.04.2025, 14:35

Вы юристам гадать предлагаете? мы погадали, что не так? Обращайтесь в ГИБДД и выясняйте по автомобилю.

12.04.2025, 14:38
Оценка автора вопроса: