Подскажите пожалуйста почему на госуслугах часто приходят уведомления транспортные средства (данные не найдены).
Обратитесь в УГИБДД по вопросу.
Получите справку о том, что ТС Вам не принадлежат.
Далее сведения направить в ФНС.
Если сведения ТС имеются, их должны снять.
А так по ходу здесь техошибка.
Необходимо внести сведения о ТС, которое принадлежит пользователю личного кабинета в личном кабинете и сохранить, СТС, в разделе "Документы", а какие сведения не приходят, о штрафах? Или о чем?
Нет, бабушке 73 года и транспортные средства никогда ей не принадлежили
А уведомления приходят, словно кто то интересуется, есть ли транспортные средства
В личный кабинет можно войти только через СМС пароль, который приходит на привязанный телефон. Никто, если Вы не сообщали сведения из СМС не может войти в личный кабинет. ЛОГИН- СНИЛС, пароль можно И НУЖНО СМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ в разделе "безопасность", только запишите, чтобы не забыть, используйте заглавные латинские буквы и символы.
Это только через службу поддержки госуслуг. Так, не видя, я не пойму о чем Вы. Может техническая ошибка на сайте какая-то. В левом столбце при нажатии на аватарку в личном кабинете найдите вкладку согласия и разрешения и все отмените.
Скорее всего, вы подаете на банкротство. Или просто кто-то получил доступ к госуслугам, смените пароль, номер телефона, привязанный к госуслугам.