LSN Messenger
Петрозаводск, 12.04.2025, 14:59

Подскажите пожалуйста почему на госуслугах часто приходят уведомления транспортные средства (данные не найдены).

Вопрос №24561553 из г. Петрозаводск
опубликован 12.04.2025, 14:59
Здравствуйте, подскажите пожалуйста почему на госуслугах часто приходят уведомления транспортные средства (данные не найдены). В поддержку госуслуг обращались, ответов ноль.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в УГИБДД по вопросу.

Получите справку о том, что ТС Вам не принадлежат.

Далее сведения направить в ФНС.

Если сведения ТС имеются, их должны снять.

А так по ходу здесь техошибка.

12.04.2025, 15:46
Оценка автора вопроса:

Необходимо внести сведения о ТС, которое принадлежит пользователю личного кабинета в личном кабинете и сохранить, СТС, в разделе "Документы", а какие сведения не приходят, о штрафах? Или о чем?

12.04.2025, 15:03

Нет, бабушке 73 года и транспортные средства никогда ей не принадлежили

12.04.2025, 15:04

А уведомления приходят, словно кто то интересуется, есть ли транспортные средства

12.04.2025, 15:05

В личный кабинет можно войти только через СМС пароль, который приходит на привязанный телефон. Никто, если Вы не сообщали сведения из СМС не может войти в личный кабинет. ЛОГИН- СНИЛС, пароль можно И НУЖНО СМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ СЛОЖНЫЙ в разделе "безопасность", только запишите, чтобы не забыть, используйте заглавные латинские буквы и символы.

12.04.2025, 15:08

Это только через службу поддержки госуслуг. Так, не видя, я не пойму о чем Вы. Может техническая ошибка на сайте какая-то. В левом столбце при нажатии на аватарку в личном кабинете найдите вкладку согласия и разрешения и все отмените.

12.04.2025, 15:06
Оценка автора вопроса:

Скорее всего, вы подаете на банкротство. Или просто кто-то получил доступ к госуслугам, смените пароль, номер телефона, привязанный к госуслугам.

12.04.2025, 15:10
Оценка автора вопроса: