Подскажите, какая вероятность что сбер будет оспаривать банкротство через мфц и инициировать судебное банкротство?
Вероятность подачи на банкротство со стороны банка мала.
Значит я спокойно могу подавать документы на банкротство? На сколько поняла мфц совместное имущество не проверяет,а по остальному я полностью подхожу
Вы совершенно правы, в МФЦ не проверяют ни имущество, ни ваши доходы, а лишь основание и правильно заполненные документы. А ВАШИ СТРАХИ О ТОМ, ЧТО КРЕДИТОР ПОДАСТ НА СУДЕБНОЕ БАНКРОТСТВО - БЕСПОЧВЕННЫ)...
По документам - Самый сложный документ, это список кредиторов по форме ппо форме Приложения N 1 к приказу Минэкономразвития России от 05.08.2015 N 530..и если у вас более 3 кредиторов, то надо правильно и максимально четко по имеющимся реквизитам его заполнить, так как сами даже работники МФЦ порой не в курсе что через МФЦ можно банкротиться))...Опытных юристов по внесудебному сейчас практически нет, поэтому можете обратиться за подробной консультацией.
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Огромное спасибо!!!!!
Да, кредитор может обжаловать, но скорее всего ему суд откажет.
А если откажут мне заново в мфц пртдется подавать документы?
Внесудебное банкротство невозможно, если есть автомобиль такой стоимостью
Так он не на мне,а на муже . Я же не обязана при подаче зачвления указывать совмемтное имущество,муж же за мои долги не отвечает
Вот так. Турчин не знает законы
Здравствуйте. Да, кредитор может обжаловать, но скорее всего ему суд откажет.
А зачем кредитору подавать в суд если сумма долга ему меньше,чем положено и он ничего не сможет себе вернуть? И долги у меня не только сберу,просто основной долг у них....смысл им платить огромную госпошлину,если заведомо жолг им не закроется....
Добрый день!
Это маловероятно 👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Что именно маловероятно?
Что Сбер пойдет оспаривать банкротство
Юридические услуги в Петрозаводск