LSN Messenger
Великий Новгород, 12.04.2025, 17:25

Сумму общую сколько стоит не называли, платит 16 тыс каждый месяц, в этом месяце будет 4 платеж.

Вопрос №24561742 из г. Великий Новгород
опубликован 12.04.2025, 17:25
Здравствуйте, свекровь проходит процедуру банкротства. Сумму общую сколько стоит не называли, платит 16 тыс каждый месяц, в этом месяце будет 4 платеж. Скажите арбитражный суд и почтовые расходы оплачивается отдельно 25 тыс и 15 тыс, или эта сумма берётся с уже уплаченных за 3 месяца д/с. Просто никто ничего ей не говорит и в суд не подают. 20 марта был ответ такого формата: " Если у вас накопленна сумма судебных расходов, то можно в текущем месяце подавать" И с тех пор ничего
Лучший ответ
Рекомендуется

25 т.р. это за работу финансового управляющего, 15т. р. это расходы ( почтовые и т.д.), остальное видимо оплата юриста. Уточняйте у юриста.

12.04.2025, 17:37

Дак это отдельно платить нужно или сумма эта берётся из тех что уже уплачены за 3 месяца. Допустим 16 тыс я сейчас внесу, а потом еще и 25 надо. Все отвечают но ответа точного не дают, я понимаю что нужно оплатить. Дак с какой суммы это идет с накопленной там или еще дополнительно

12.04.2025, 17:40

Пусть читает договор заключенный с юристами. Там все указано.

12.04.2025, 17:28

В договоре что я прочла, я не нашла информации. Я нашла запись о том что оплачивается единовременно сумма арбитражному. Дак её надо отдельно от ежемесячных вносить или как

12.04.2025, 17:32

Порядок оплаты указан в договоре.

12.04.2025, 17:34

Если в суд еще не подано заявление о банкротстве, кому свекровь платит и за что? Все расходы раздельные и прозрачные: оплата фин управляющему, почтовые расходы и тп. Все отдельно.

12.04.2025, 17:29

Договор надо изучать

С уважением

12.04.2025, 22:40

Добрый день!

Так надо смотреть условия договора👆

Там конкретно должно быть прописаны условия 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

13.04.2025, 13:54