Сколько будет длиться суд, подали на наследство, если мачеха не будет появляться? Сколько стоит каждый суд?
заключение договора на представление интересов в суде зависит от обстоятельств дела, и не оценивается как вы подразумеваете.Рассмотрение дела также зависит от предоставления доказательств, исследования их судом и необходимости затребования иных. Так же не совсем понятно, что вы имеете ввиду о термине - подали на наследство, если это установление факта или восстановление сроков, остается только догадываться....
На наследство уже подали еще 2 года назад, но не предпринимали никаких действий с судом,, так как один юрист нам сказал, что будет много судов и много денег на это надо, вот я и спрашиваю есть смысл обращаться в суд, если нет финансов
Варианты есть всегда. Если хотите оформить, то ищите возможности.
Юридические услуги в Симферополь