Если я закрою карту и перевыпущу, эта подписка уйдет?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня дети брали телефон и подключили подписку какую то (что то типо найти человека по номеру телефона), я попыталась в Сбербанке отключить подписку, но там она не отображается, ее как будто и нет, но эта подписка с меня списала 800 рублей, зашла по названию подписки на их сайт, а там ничего нет. Отключить не могу никак. Если я закрою карту и перевыпущу, эта подписка уйдет? Буду вам очень благодарна за письменный ответ (можно ватсап или телеграмм)
Лучший ответ
Напишите в техническую поддержку сайта, на котором оформлена подписка с просьбой об отключении. Деньги не вернут, но от новых списаний спасет.
Да дело в том что заходила на этот сайт , там все как будто скриншот, ничего не нажимается, весь интернет облазила так и не смогла туда как то попасть(но все же спасибо за информацию
Подписка прекратит своё действие, если сделаете перевыпуск карты.
Спасибо большое за помощь
Да. В таком случае подписка уйдет.