Мне назначили пенсию по старости.
Каким образом в лицевой счет СФР могли попасть данные о работе в Украине? Только за работу в России у вас будут появляться сведения в вашем лицевом счете
За этот период оплачивались страховые взносы?
да
За этот период страховые взносы были оплачены в гривнях. Так как я жил на Украине. Сейчас ЛНР - это Россия.
Возможно, в выписке из индивидуального лицевого счёта (ИЛС) нет данных о среднемесячном заработке за 2000–2001 годы из-за того, что после назначения пенсии данные ИЛС в большинстве случаев обнуляются.
Не надо никаких гаданий. Обратитесь с заявлением о разъяснении ситуации в пенсионный орган, который обязан будет дать письменный ответ. Далее смотреть - как поступать.