Мне пришло письмо в госуслуги, Постановление об отмене решения или постановления должностного лица службы судебных приставов
Ну и в чем заключается вопрос?
Какой вопрос вас интересует?
Почему судебные приставы прислали такое постановление? Что оно значит?
Добрый вечер!
Такое бывает!
Вам лучше к приставу обратиться, поскольку он обладает более детальной информацией по Вашему ИП👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
имелось в виду постановление вышестоящего должностного лица службы судебных приставов, которое отменяет решение судебного пристава-исполнителя или иного должностного лица службы судебных приставов, не соответствующее требованиям законодательства РФ.
Постановление об отмене решения или постановления должностного лица службы судебных приставов, которое не соответствует требованиям законодательства РФ. Что это значит? Может ли судебный пристав отменить решение постановления по алиментам 🤔