Отменено постановление должностного лица службы судебных приставов, не соответствующее законодательству РФ.
Постановление об отмене не соответствующего требованиям законодательства
Российской Федерации решения (постановления) должностного лица службы судебных приставов. Что это значит.
Добрый день!
Это значит что Постановление судебного пристава-исполнителя было отменено вышестоящим должностным лицом службы судебных приставов ввиду несоответствия законодательству РФ (часть 5 ст. 13 ФЗ "Об исполнительном производстве").
Например отсутствовали:
1) наименование подразделения судебных приставов и его адрес;
2) дата вынесения постановления;
3) должность, фамилия и инициалы лица, вынесшего постановление;
4) наименование и номер исполнительного производства, по которому выносится постановление;
5) вопрос, по которому выносится постановление;
6) основания принимаемого решения со ссылкой на федеральные законы и иные нормативные правовые акты;
7) решение, принятое по рассматриваемому вопросу;
8) порядок обжалования постановления.
Из буквального текста Вашего сообщения это значит, что было постановление судебного пристава, которое было отменено.