Ярославль, 12.04.2025, 21:49

Удалить клонов с сайта АТИ

Вопрос №24562033 из г. Ярославль
опубликован 12.04.2025, 21:49
Добрый день! Необходимо удалить клонов компании на сайте ati.su. Все обращения в юротдел или техподдержку не принесли результата. Просьба помочь решить данную проблему.
Лучший ответ
Рекомендуется

Тогда уже иск в суд об обязании сделать то-то.., доказав нарушение своих прав.

13.04.2025, 10:50

Не думаю что вам помогут решить этот вопрос.

12.04.2025, 21:49
Оценка автора вопроса:

С чем это связано?

12.04.2025, 21:52

Это связано с тем, что сегодня одних удалят, завтра другие появятся.

12.04.2025, 21:54

Компании - клоны существуют более 1 года, бодее того почему одна ооо должна отвечать по долгам другой, котлрая с ней никак не связана?

12.04.2025, 21:56

Обращайтесь в суд.

12.04.2025, 22:07

Вам нужны айтишники, а не юристы. Здесь вряд ли вы их сможете найти.

12.04.2025, 21:54