Будет ли этот предполагать, что я улучшил свои жилищные условия
Если приняли это наследство - будет предполагать, смотрите. п. 4 ст. 1152 ГК РФ..
Я всё посмотрел, но между ст 1153 и 1152 присутствуют разногласия.. Интересно как будет трактовать суд
Если в наследстве есть жилое помещение то будет считаться что вы улучшили жилищные условия.
И в какой именно момент это произошло исходя из ст. 1153 ГК РФ ?!
Здравствуйте.
Все законно. Наследство Вы ещё не получили, свидетельство о праве на наследство будет только через 6 месяцев.
С уважением.
можно и не вступать в наследство
И в какой именно момент произошло и улучшение жилищных условий?!.. На момент возникновения права наследства или на момент фактического принятия?!
На момент когда вы фактически приняли наследство.
А Вы улучшили?
Я считаю, что нет, т. к. не мог распоряжаться наследуемым имуществом и фактически не принял его.. Не знаю прав ли я в своих убеждениях)