Здравствуйте. Можно или нет на ивс электпонные письма
Каравайцева вводит в заблуждение. Приказ МВД РФ от 26.01.1996 №41 утратил силу.
Ответ отключен модератором
Да, в изоляторе временного содержания (ИВС) можно отправлять электронные письма.
Это предусмотрено Правилами внутреннего распорядка ИВС, утверждёнными Приказом МВД РФ от 26.01.1996 №41. Отправление и получение корреспонденции осуществляются за счёт средств подозреваемых и обвиняемых.
Здравствуйте.Можно отправить электронное письмо на ивс.
Бумажное в конверте отправить можно
нет. Приказ МВД РФ от 26.01.1996 №41 утратил силу.