Согласно Постановления главы администрации г... от определен размер доли - 1,52 га каждому.
Долго шли суды, дедуля умер на кого был определен размер доли. Дочь его не вступила в наследство, умерла... внук как может вступить в наследство? В 2022 г арбитражом из 1,5 Га было выделено около 8 ми соток, но на тот момент деда уже не было в живых. Но изначально администрацией же был деду определен размер доли? И если после смерти дедушки какой то период не платился налог на землю... Как внуку получить эти несчастные 8 соток из 1, 5 Га.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Начните с обращения к нотариусу. Но, скорее всего, придется в судебном порядке признавать право собственности. Нужно документы по делу смотреть.
С уважением.
Чтоб вам ответить нужно изучать дело ну во первых подать заявление нотариусу
Если мать не приняла наследство, то внук этот участок не сможет получить. Имущество выморочное.
нужно изучать дело