Регистрация по месту жительства
Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее семи дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться с заявлением о регистрации по новому месту жительства (ч. 1 ст. 6 Закона N 5242-1).
нет не сможет, он уже выписался
Здравствуйте. Если собственник, то может заново зарегистрироваться, если нет то процедуру регистрации можно пройти заново только по соглашению с собственником . Отмена не предусмотрена
Здравствуйте.
Отменить данное действие нкалзможн, это законом не предусмотрено. Можно только снова пройти процедуру регистрации. Но если жилье не в собственности, то нужно получать согласие собственника и проживающих.
С уважением.
Здравствуйте, Анна!
Передумать в данном случае нельзя.
Человека уже сняли с регистрации.
Можно только заново зарегистрироваться по тому же адресу
Да, отменить данное действие никак невозможно, это законом не предусмотрено.
Здравствуйте,
Не может. Для регистрации придется пройти процедуру заново.
Рада помочь!