Судья Андрианова Ю.А. Мне очень интересно как человека неимеющего к этому делу никакого отношения можно осудить.
Обжалуйте решение суда. Не забудьте про ходатайство о восстановлении сроков.
Если Вы хотите задать судье тут вопрос, то вряд ли она его увидит. Если же Вас интересует, что именно произошло - нужно получить в суде текст судебного акта, которым с Вас взысканы деньги и после этого уже нужно будет думать, что можно с ним сделать. И лучше поручите юристу эту работу.
Вам надо предметно разобраться в ситуации.
... нужно смотреть решение суда... !!! .... а после действовать...! ... плохо, что вы не пришли в суд!
Добрый день!
Для начала Вам надо ознакомиться в суде с материалами гражданского дела (ст.35 ГПК РФ). Затем документы показать юристу для подготовки документов в суд👆
Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Спасибо. во вторник у приставов узнаю по какой статье меня судья так подставила из невиновного виноватым сделали . Кто бы рассказал не поверил но сегодня давно не первое апреля.
Не надо вам к приставу. Читайте решение по ссылке в моем ответе.
Ваш авто был в залоге, вас привлекали ответчиком, а вы не пошли в суд.
Вы решение читали вообще?
Срочно пищите заявление о восстановлении срока для отмены заочного решения. Пристав ни при чем.
Когда я приобретал авто оно в залоге не былою И я его не продавал Тужилину и никому как авто принадлежащее мне стало залоговым по кредиту другого человека?
Возможно, что при перепродажах авто не снимался с учета, и висел на вас. Выясняйте. Но сначала отменяйте заочное решение.
Спасибо Всем кто не равнодушно отнесся к моей проблеме.Особое спасибо Регине за предоставленные материалы с которыми я ознакомился. В заблуждение ввел помощник судьи в самом начале сказав что человек взял кредит назвав в банке номер моей машины якобы он хочет ее купить я тоже был удивлен как банк дал такой кредит.Помощник уверил что это мошенник и ничего мне не угрожает думаю что первоначально он сам не разобрался в ситуации. А получилось следующее 1 владелиц с 11.01.2014 по 19.01.2019 владел транспортом 2 владелиц с 19.012019 по 29.01.2019 а машина в залоге у банка с 17.01.2019 я 3 владелиц с 29.01.2019 по 14.05.2022 то есть еще первый владелиц оформил деньги под автомобиль.Одним словом я купил залоговую машинку и узнал об этом через 6 лет ВЕЗУНЧИК. Скажите нужно было смотреть ну а я пощитал раз встала через гаи на учет проблем нет.Жизнь учит.В 2021 сын попал в дтп на данном авто третья степень тяжести слава богу выжил после 17 дней комы . Авто не подлежало восстановлению и было в 2022 году утилизировано.К судье Андрианова Ю. А после изучения материала дела вопросов нет а помощник ну человеческий фактор дел много сказал забыл бог с ним . Я нанял адвоката по месту жительства. Думаю все будет хорошо. Еще раз всем спасибо ВСЕМ ДОБРА!
Давайте, удачи вам!
Еслли не согласны с решением суда, обжалуйте его в законном порядке.