Можно ли заставить соседа отодвинуть детский домик от моих окон?
Живу в частном секторе. Сосед поставил детям своим огромный фанерный домик в 4 м от моего окна. Шум, гам, не возможно открыть окна. Можно по закону попросить его убрать домик подальше от моих окон?
Лучший ответ
СТроение, сооружение подобного рода можно ставить не ближе 1 м. от границы участков.
На шум Вы вправе подать заявление в полицию.
НЕТ у вас такого права, он ничем своим домиком. не нарушил ваших прав.
ну . так как это не стационарная конструкция, то доказать, что это как нарушает Ваши права будет практически невозможно, поставьте музыкальные колонки у забора и на всю мощь
к сожалению нет, это будет незаконно