Куда обратиться если сына достали цыганский мальчик, перевстревает его на дороге, унижает, угрожает

Здравствуйте, куда обратиться если сына достали цыганский мальчик, перевстревает его на дороге, унижает, угрожает, с родителями разговаривать бесполезно
Лучший ответ

В полицию обращаться.

пишите заявление в полицию

Ответ полностью удовлетворил, коротко и ясно

Обращайтесь в полицию.

Сразу обращайтесь в полицию!!!

Спасибо за ответ

В первую очередь фиксировать все на телефон, в наш то уж век, добыть доказательства проще.

ЗАявление в полицию потом подавать.