В госуслугах строка досрочное назначение пенсии 7 лет, это значит, что она точно будет или будет ещё рассматриваться
Если у вас льготный стаж 7 лет учтён по Списку №1 или по №2, то имеется основание для более раннего назначения пенсии
Помимо льготного стажа в разделе основание для досрочного назначения пенсии, ещё указывается конкретный пункт, часть и статья Федерального закона №400 от 2013 года:
п.1 ч.1 ст.30,
п.2 ч.1 ст.30,
п.3 ч.1 ст.30,
и т. д.
П20ч1ст30 это что значит?
И будет ли назначена через 7 лет.. Или будет еще рассмотрение?
Это значит что вы работали медиком 7лет
20) лицам, осуществлявшим лечебную и иную деятельность по охране здоровья населения в учреждениях здравоохранения не менее 25 лет в сельской местности и поселках городского типа и не менее 30 лет в городах, сельской местности и поселках городского типа либо только в городах, независимо от их возраста с применением
Помимо 7 лет у вас на госуслугах еще указывается соответствующая статья закона. По этой статье определяется ваш льготный стаж 7 лет.
П.20 ч.1 ст.30 - это ваш подтвержденный медстаж 7 лет только. Поэтому ни о какой досрочной пенсии речи нет, поскольку для досрочной пенсии требуется 30 лет медстажа в городе или 25 лет в селе.