Что будет с деньгами деньги спишут или они придут на карту.
Если задолженность погашена, то деньги заморозятся до снятия ареста. Если не погашена, то деньги удержат в счет долга.
Я завершила процедуру банкротства!
Если будет действовать арест, то могут списать ту или иную сумму.
Скорее всего спишут, но вы путем подачи заявления приставу сможете их вернуть..И лучше вам долбить пристава, а еще лучше прийти на личный приём, так как приставы у нас сейчас могут годам снимать арест!
Также вы всегда можете обратиться к любому юристу на сайте!
Пожалуйста прошу не забывать ставить юристам сайта оценку и отзыв! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Только обжаловать в судебном порядке (ст.