Москва, 13.04.2025, 19:27

Куда еще можно написать чтобы узнать о итоговом решение инспектора ПДН?

Вопрос №24563168 из г. Москва
опубликован 13.04.2025, 19:27
Подавали заявление 3 декабря 2024 года о избиение ребенка подростками Инспектор закрыла дело даже не сообщив нам что дело закрыла Написали в прокуратуру его вернули в полиции обратно Написали ходатайство чтобы после повторной проверки дали ознакомиться с материалами Инспектор обратно закрыла дело и отправила в прокуратуру Не сообщив нам что дело обратно закрыла (пришло больше месяца) Куда обратиться чтобы нам можно было ознакомиться с материалами Ведь чтобы подать заявление в суд о возмещение ущерба мы не знаем кто эти подростки кто их родители Куда обратиться? И можно ли подать в суд на этого инспектора ПДН?
Лучший ответ
Рекомендуется

В КДН субъекта или муниципалитета, е-мейлы на сайтах официальных органов местного самоуправления.

13.04.2025, 19:02
Оценка автора вопроса:

Вощможно подать в суд на этого инспектора ПДН.

13.04.2025, 19:42

Обращайтесь к начальнику УВД.

13.04.2025, 19:56

Если им нет 14 лет то их не могут привлечь к ответственности.

Кроме того должна быть проведена суд мед экспертиза для установления тяжести вреда здоровью.

Пж

Отростки неизвестны? Тогда должно быть проведено предварительное расследование?

13.04.2025, 20:07

Вы можете написать через интернет-приёмную МВД обращение с просьбой провести проверку действий инспектора ПДН, а также есть служба собственной безопасности, уточните контакты и позвоните в эту службу.

13.04.2025, 20:09