Допустит ли комиссия пмпк ребёнка обучаться в школе или только домашнее обучение?
Решение за родителем, заключение ПМПК носят рекомендательный характер.
Если её поведение не доставляет проблем соученикам и учителю, а также директор школы не заручился заключением психолого-педагогического консилиума школы и сам не выразил в личной беседе пожелания перевести на домашнее обучение, а также если врачебно-консультационная комиссия поликлиники по месту жительства не рекомендовала домашнюю форму обучения, то Ваше право обучать ребёнка очно, очно-заочно (с посещением части занятий).
Может допустить
ПМПК только рекомендует, решают родители.
начнем с того, что ПМПК это лишь рекомендации, решение за родителями
Ребенок с дз F70 должен обучаться в специальной коррекционной школе по специальной адаптированной программе. Учатся 10 лет потом идут в училище если конечно нет группы инвалидности.
Ребёнок обучается в специализированной коррекционной школе. Я просто переживаю разрешит ли комиссия пмпк и дальше там обучаться или скажут что только дом обучение?
Группы нет, диагноз поставили на профосмотре.
Может допустить