С 5 марта сделана вызов контролера для снятия показаний электросчетчика, до сих пор слышу ответ ЖДИТе
Вы сами должны передавать показания.
Мне нужна справка в суд что нет задолженности.Тукой справки не дают на основании,что не было в течении пяти проверки счётчика конпролером.Сделала вызав,второй месяц жду
Постановление Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 (ред. от 29.08.2024)
31. Исполнитель обязан:
д) ... В случае если проведение такой проверки непосредственно при обращении потребителя невозможно, проверка может производиться в срок, определенный по договоренности потребителя и исполнителя, но не превышающий 1 месяц со дня обращения потребителя. Документы по результатам проверки предоставляются потребителю способом, согласованным потребителем и исполнителем, не позднее 5 рабочих дней после завершения такой проверки.
Жалуйтесь в жилищную инспекцию и Роспотребнадзор.