К кому обратиться за пересчетом баллов и разъяснением?
К юристу который занимается пенсионными делами. Ищите такого юриста на сайте.
По правилам сайта юристы не могут предлагать свою помощь, пока вы не обратитесь в личные сообщения. Такой расчет это платная услуга.
Обращайтесь в СФР.
Только в СФР
Здравствуйте, Сергей! Для пересмотра начисленных пенсионных баллов и разъяснения информации в выписке рекомендую обратиться в терр. отделение Социального фонда России по месту жительства.
в СФР.
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!
Как обычно = в территориальное управление СФР по Вашему месту жительства.
Обращаться следует к юристам по пенсиям. Услуга платная.