LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 14.04.2025, 00:35

Обращалась к юристам и через якобы какие то регуляторы находили мой аккаунт со средствами на бирже и проверяли на мошенничество.

Вопрос №24563493 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.04.2025, 00:35
Брокер обманом через службу поддержки биржы вынудил меня сделать авальные счета... Возможно ли вернуть мои деньги? Обращалась к юристам и через якобы какие то регуляторы находили мой аккаунт со средствами на бирже и проверяли на мошенничество. Деньги замораживали и брокера якобы обвиняли в мошенничестве. Мои деньги переводили в криптовалюту и она там и чтобы вывести нужно счет в иностранном банке открывать и через него в России переводить. Существует такая схема или это очередной развод?
Лучший ответ
Рекомендуется

Деньги похищены, а потому вернуть нельзя и найти тоже, нет таких кнопок в компьютере... Только заявление в полицию можно подать.

14.04.2025, 08:38
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления и установления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!

14.04.2025, 00:38
Оценка автора вопроса:

Анна! Откуда такой "страшный" объём информации???

Вы это где-то прочитали?

14.04.2025, 00:39
Оценка автора вопроса:

Вот так мне наговорили..... Я уже попалась с биржей и теперь пытаюсь что то найти

14.04.2025, 01:26

НИчего не найдете, забудьте про эти деньги , инструментов вернуть их нет, абсолютно, не дерзайте

14.04.2025, 01:30
Оценка автора вопроса:

"Наговорили"???

А "их" там было много?

Сколько?

Вы "их" посчитали?

.

14.04.2025, 10:14

Здравствуйте. Это мошенники.

14.04.2025, 00:52
Оценка автора вопроса:

Это мошенничество

15.04.2025, 13:14
Оценка автора вопроса: