Как определить, что предложение юристов о деньгах на бирже – мошенничество?
Разумеется это мошенники вас обманывают. Сами подумайте как они могли бы открыть счёт где-то там за границей Да ещё на ваше имя и зачем бы вообще кто-то аккумулировал деньги на ваше имя если они в принципе похищены и растрачены неизвестно куда это же абсурд
Это не юристы, а мошенники.
Здравствуйте! Это мошенники
Добрый день.
Эти "юристы"- такие же мошенники! Понять это, проверить их очень просто!
Мошенники
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов и тд. .Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Это явно мошенники. Юристы не просят что-либо вносить.