Некачественная обувь
Несколько дней назад мной были куплены кроссовки, вчера решила их обуть и пройдя несколько метров понимаю что что-то натирает пальцы, сняв и осмотрев кроссовок понимаю что язычок держится на честном слове и пришит на пару ниточек, осмотрев второй кроссовок там сбоку отслойка или до этого кто-то мерил и порвал, не знаю.. вопрос, примут ли обратно?
С данным магазином, где было куплены кроссовки, происходит 8 из 10 возвратов, то не дошито, то порвано, то в процессе носки появляется дефект.
Чек есть, примут ли обратно
Лучший ответ
Здравствуйте.
Предъявляете претензии по качеству в магазин на основании ст.18 Закона о защите прав потребителей.
С уважением.
Вам нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением претензии.
Чек на руках?
Чек на руках
Б/У товар обмену не подлежит
нужно грамотно составить претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
документа на руках?
обратитесь к любому юристу