И ещё если напишу жалобу, доказательств то нет, сами понятно не признаются, могут ли они на меня тогда написать за клевету?

ДПС развели на ровном месте на крупную сумму. Люди советуют обращаться в УСБ, но факта передачи денег нет, как доказать? Они отпустили к банкомату, факт снятия денег есть только... свидетели кто со мной в машине был, доказательств толком и нет... Понятно сами виноваты повелись на угрозы, но и сумма крупная хочется наказать, а то обнаглели... И ещё если напишу жалобу, доказательств то нет, сами понятно не признаются, могут ли они на меня тогда написать за клевету?
Лучший ответ

Вам не нужно ничего доказывать, Вам нужно подать заявление, рассказать , как было...

никакой клеветы тут не будет..

да могут