Заявление на отмену приказа

Добрый день, подано заявление об отмене судебного приказа по возмещению иска дтп, зарегистрировано 18 февраля, но с тех пор никаких изменений на сайте суда, и вызова на рассмотрения... обещали связаться в течении недели... к кому обращаться в суде, чтоб узнать о итогах по заявлению?
Лучший ответ

Добрый день. Судебный приказ (при правильно подготовленном заявлении) отменяется практически всегда. Исключением являются, пожалуй, случаи, когда судебный приказ был ответчиком получен (в материалах дела должно быть доказательство его вручения) и срок для представления возражений относительно его исполнения пропущен. Рассматривается заявление об отмене судебного приказа без вызова сторон. Вам необходимо позвонить в канцелярию суда и по номеру дела получить информацию об отмене судебного приказа. Часто отсутствие информации на сайте является причиной нерасторопности или банальной загруженности сотрудников отвечающих на загрузку документов на сайт. Если данной информации в канцелярии нет, то они без проблем дают телефон помощника судьи. У него и получить информацию. Ну, как вариант, организовать посещение суда)))

спасибо!

В канцелярию обратитесь.

С уважением.

В канцелярию или к секретарю суда

Обращайтесь непосредственно в канцелярию суда, чтобы уточнить статус вашего заявления и дальнейшие действия.

в секретариат звоните

В канцелярию обратитесь