Горно-Алтайск, 14.04.2025, 15:28

Если супруг при разделе имущества машины остались мужу а жене компенсация 100000

Вопрос №24564476 из г. Горно-Алтайск
опубликован 14.04.2025, 15:28
Добрый день. Если супруг при разделе имущества машины остались мужу а жене компенсация 100000, а жена при разделе осталось жилье и она должна мужу 200000 как правильно написать взаимозачетом требования? В иске
Лучший ответ
Рекомендуется

При разделе общего имущества супругов осуществить взаимозачет следующих обязательств: обязательство жены уплатить мужу 200 000 рублей за жилое помещение зачтены в счет обязательства мужа выплатить жене 100 000 рублей за транспортные средства. Оставшаяся разница в размере 100 000 рублей остается задолженностью жены перед мужем.

Можете так указать в исковом заявлении

14.04.2025, 15:45

О взаимозачете судебный исполнитель выносит постановление

14.04.2025, 15:37

т.е ничего не писать?

14.04.2025, 15:39

К приставу обратитесь

14.04.2025, 15:44

судебный исполнитель выносит постановление

14.04.2025, 18:07

ничего не писать

15.04.2025, 01:38