Оплата налогов при блокировке счета

Добрый день, заблокирован р/с на ИП по исполнительному производству, средства заморожены, подходит срок уплаты налогов, подскажите как быть в таких ситуациях?
Лучший ответ

Вы можете оплатить налоги со счета физического лица, указав соответсвующее назначение платежа, дополнительно можете написать заявление в налоговую с прикреплением данного чека.

Либо можете положить нужную сумму на р/с, в течение суток-трех (в зависимости от банка) их спишут и сможете оплатить налог.

Обращайтесь с заявление к приставу.

С уважением.

заявление какого рода ?

Открывать новый и быстро платить

Налог за Вас может оплатить третье лицо. Налог можете оплатить наличными лично Вы в кассе банка.