Можно ли удалённо получить компенсацию за аварийное жильё? Если можно то как?
Дистанционно вопрос прекрасно решается либо путем дистанционного подписания документов (например у нотариуса), либо путем направления доверенности на имя представителя в место нахождения аварийного жилья для взаимодействия с администрацией.
Администрация возмещение в денежной форме на основании ст. 32 ЖК РФ выплачивает путем безналичного перечисления средств на счет собственника и учитывая современные технологии собственнику нет необходимости сидеть под дверью администрации.
Добрый день
обращайтесь в администрацию, технология их работы известна только им.
обращайтесь в администрацию
Вам надо узнать - имеете ли Вы право на получение жилья. Если такое право у Вас есть, то лучше использовать его, так как выплаты обычно собственников не устраивают.
можно