Имеет ли законное право гражданин на внесение в графу "Образование" каких-либо документов записи " неполное высшее
Имеет ли законное право гражданин на внесение в графу "Образование" каких-либо документов записи " неполное высшее образование" на основании имеющегося у гражданина диплома о неполном высшем образовании государственного образца, полученного в 2008 году после 2,5 лет обучения в государственном университете?
Лучший ответ
В документы, где есть графа "Образование"
Как документ называется, что не понятного?
Военный билет, трудовая книжка, читательский билет, анкета-заявление для поступления в вуз, анкета для поступления на военную службу по контракту , заявления в центр занятости для постановки на учёт в качестве безработного и т.д, и т.п.
Пишите.
Вам неоднократно ответили на данный вопрос.