Москва, 14.04.2025, 16:43

Имеет ли законное право гражданин на внесение в графу "Образование" каких-либо документов записи " неполное высшее

Вопрос №24564598 из г. Москва
опубликован 14.04.2025, 16:43
Имеет ли законное право гражданин на внесение в графу "Образование" каких-либо документов записи " неполное высшее образование" на основании имеющегося у гражданина диплома о неполном высшем образовании государственного образца, полученного в 2008 году после 2,5 лет обучения в государственном университете?
Лучший ответ
Рекомендуется

В какие именно документы он собрался это вносить🤷‍♂️

14.04.2025, 16:52

В документы, где есть графа "Образование"

14.04.2025, 17:16

Как документ называется, что не понятного?

14.04.2025, 17:22

Военный билет, трудовая книжка, читательский билет, анкета-заявление для поступления в вуз, анкета для поступления на военную службу по контракту , заявления в центр занятости для постановки на учёт в качестве безработного и т.д, и т.п.

14.04.2025, 17:48

Пишите.

14.04.2025, 17:56
Оценка автора вопроса:

Вам неоднократно ответили на данный вопрос.

14.04.2025, 16:52
Оценка автора вопроса: