Образование неполное высшее рф.

Вопрос №10997033 из г. Краснодар
опубликован 10.07.2016, 16:58

К чему приравнивается диплом о неполном высшем образовании выданным в 2009 году в РФ на сегоднешный день.

Лучший ответ
Рекомендуется

Диплом ВЫДАН в 2009 году, такие дипломы выдавались.

Но к какому диплому его можно сейчас приравнять не нахожу всё перерыл.

10.07.2016, 17:59

Ничего не нужно "рыть",Даже если Вы и получили такой диплом- то в соответствии с Законом "Об образовании" его нельзя ни к чему приравнять,это просто факт

10.07.2016, 18:08

Здравствуйте. Согласно п. 12 ст. 60 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» выдается справка об обучении или о периоде обучения, по образцу учебного заведения.

10.07.2016, 17:03
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Диплом о неполном высшем образовании выдан в 2009 году.
В настоящее время к чему его приравнять? К Диплому младшего специалиста?

Диплом о неполном высшем образовании выдан в 2009 году

К какому диплому его можно приравнять сейчас? К диплому младшего специалиста?

10.07.2016, 17:41

Вообще-то нет такого диплома о неполном высшем образовании и даже справка выдается только за период обучения

10.07.2016, 17:53

Диплом ВЫДАН в 2009 году, такие дипломы выдавались.

Но к какому диплому его можно сейчас приравнять не нахожу всё перерыл.

10.07.2016, 17:59

Ничего не нужно "рыть",Даже если Вы и получили такой диплом- то в соответствии с Законом "Об образовании" его нельзя ни к чему приравнять,это просто факт

10.07.2016, 18:08