Ребенка из за травмы освободили от уроков по фз, в школе требуют какие то рисунки для оценки, это нормально?
Освобождение дается от физической нагрузки. От посещений уроков физкультуры ребенка никто не освобождает. Требование законно.
А где логина? У меня ребенок не художник
Сергей, да, все законно
А если ребенок рисовать не умеет?
И при чем тут римование и физкультура
Дожили, на фз изо занимаемся. Спасибо
Здравствуйте!
В данном случае, это неправомерно.
Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).
Всего доброго Вам!
Нет, требовать рисунки от ребёнка, освобождённого от уроков из-за травмы, неправомерно.