Х.М.Бербекова в размере 9900 руб., ООО «Образовательные системы и сервисы» в размере 6800 руб.Я про это забыла!
Здравствуйте! Пишу объяснительную. "Мною, Ф.И.О., в 2024 году была подана справка о доходах за 2023 г.
Я не указала в справке доход, полученный от КБГУ им. Х.М. Бербекова в размере 9900 руб., ООО «Образовательные системы и сервисы» в размере 6800 руб. ..."
Я про это забыла! Как правильно сформулировать? Пожалуйста, подскажите!
Лучший ответ
Напишите "Не учла по забывчивости (невнимательности, личной несобранности и т.п.) ...
Незначительность, невнимательность, основное описать что это за доходы от какой деятельности