Обратился в одну контору, они обещали помочь с выдачей кредита.
Уважаемый Дмитрий.
Полиция не расторгает кредитных договоров. Неуполномочена. В полицию обращаются граждане, считающие, что на их имя незаконно получены и похищены кредитные средства, для установления факта мошеннических действий и возможного поиска злоумышленников.
И вот имея подтвержденные факты этого, потерпевшие граждане уже обращаются в суд для признания кредитных договоров, по которым они ничего не получили, незаключенными.
Здравствуйте
Есть, иначе кредиты придется платить вам.
Обращайтесь в полицию.
Доброе утро!
Есть смысл!
Обратитесь в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ) 👆
Также в суд подавайте иск о признании договоров незаключенными ❗
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.