Вообще что может быть причиной перерыв снова в суде по трудовому спору?
На сайте сура указана причина отложения дела.
Разные могут быть причины. Надо материалы дела смотреть.
С уважением.
а если суд в другом регионе далеко, можно как то ознакомится, заказным письмом запрос сделать или пошлют куда подальше?
- сторона не была надлежащим образом извещена о времени и месте судебного разбирательства;
- неявка вызвана уважительными причинами, и суд об этом уведомлён;
- сторона просила рассмотреть дело в её отсутствие;
- стороны, не ходатайствовавшие о разбирательстве дела в их отсутствие, не явились на заседание без уважительных причин по вторичному вызову.
Также перерыв судебного заседания может быть объявлен из-за необходимости отдыха судей или возникновения обстоятельств, которые препятствуют продолжению процесса, но могут быть устранены сравнительно быстро и просто.
Уважаемый Сергей.
О каждом случае отложения рассмотрения дела (не перерыва в заседаниях) суд выносит определение с изложением причин этого. С ними можно еще раз ознакомиться стороне по делу.
неизвестно