Можно ли теперь, спустя 5 лет в базе данных БТИ найти документы и запросить техплан?
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в 2020 году оформили договор с БТИ на изготовление тех. плана, тех. паспорта и межевание. Техпаспорт получили, межевание делали, геодезист был, но по какой то причине не получили техплан. Можно ли теперь, спустя 5 лет в базе данных БТИ найти документы и запросить техплан? Все договора оплачены, чеки есть. Спасибо
Лучший ответ
Проблема в том, что в БТИ не хотят даже смотреть и искать
Это не проблема. Обращайтесь с письменным заявлением о выдаче документов. Укажите, что если документы не будут выданы в 3-дневный срок - обратитесь в суд.
можно найти