Тверь, 14.04.2025, 20:19

Можно ли теперь, спустя 5 лет в базе данных БТИ найти документы и запросить техплан?

Вопрос №24564954 из г. Тверь
опубликован 14.04.2025, 20:19
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, в 2020 году оформили договор с БТИ на изготовление тех. плана, тех. паспорта и межевание. Техпаспорт получили, межевание делали, геодезист был, но по какой то причине не получили техплан. Можно ли теперь, спустя 5 лет в базе данных БТИ найти документы и запросить техплан? Все договора оплачены, чеки есть. Спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

запросить можно

14.04.2025, 20:26
Оценка автора вопроса:

Проблема в том, что в БТИ не хотят даже смотреть и искать

14.04.2025, 20:38

Это не проблема. Обращайтесь с письменным заявлением о выдаче документов. Укажите, что если документы не будут выданы в 3-дневный срок - обратитесь в суд.

14.04.2025, 20:40
Оценка автора вопроса:

можно найти

15.04.2025, 00:24
Оценка автора вопроса: