Гражданское дело, связано с ДПС и административным штрафом
Решение начальника вы можете обжаловать в районный суд по месту нахождения органа ГАИ в течение 10 дней со дня получения вами копии постановления об административном правонарушении.
Можно будет обжаловать. В суд.
Постановление вынесут о назначении административного наказания. Его можно обжаловать в суд в случае не согласия.
Обжадуйте
Здравствуйте, Андре. Обжаловать решение начальника ГИБДД можно в районный суд по месту совершения правонарушения. Что бы судить, что можно сделать, нужно знакомиться с материалами дела об административном правонарушении.
При несогласии с постановлением по делу вы вправе подать жалобу в суд.
Здравствуйте!
В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд и решать в судебном порядке (ст.
Всего доброго Вам!